Как жаловаться на бездействие судебных приставов по иску о содержании?

• г. Ачинск

Куда жаловаться на судебных приставов (иск о ежемесячном содержании по потере кормильца к оао РЖД) несколько месяцев не каких движений. Иск в Москве у приставов, я живу в Красноярском крае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на бездействие судебных приставов в Москве следует на имя прокурора г.Москвы

+7 (495) 951–71–97, площадь Крестьянской заставы, дом 1, Москва, Россия, 109147