Проблемы с оплатой отпускных расходов - есть ли ограничения на возмещение затрат по дороге до места отдыха?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю в ООО, летом ездила в отпуск, работа оплачивает дорогу до места отдыха и обратно, собрали все чеки и отмечались в путевом листе. Принесла все это на работу, но бухгалтер заевляет что не может мне оплатить всю сумму, так как выше стоимости плацкартных билетов она не имеет права оплачивать. Так ли это? Комсомольск-на-Амуре приравнен к району крайнего севера, а ездили отдыхать в Находку.

Ответы на вопрос (2):

если внутренними актами определена оплата плацкарта то бухгалтер права

Здравствуйте, мой родственник отработал на предприятии в г. Комсомольск -на -Амуре 11 лет . Может ли он раньше выйти на пенсию?