Кто должен писать отказ от приватизации квартиры - прописанный или все совершеннолетние дети?

• г. Иркутск

Мама хочет приватизировать квартиру. Нас трое совершеннолетних детей, в квартире прописан только младший. Кто должен писать отказ от приватизации - только прописанный или все дети?

Ответы на вопрос (1):

В приватизации имеют право участвовать только лица зарегистрированные в квартире, а так же включенные в договор социального найма.