Вопрос о праве УК или теплоснабжающей организации отказать в уборке регистров отопления в нежилом помещении на первом этаже жилого дома

• г. Магадан

Являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме, помещение находится на первом этаже. В связи с достаточно дорогостоящими услугами теплоснабжения, хочу убрать регистры отопления оставив только стояки. Имеет право УК или теплоснабжающая организация не согласовать мое обращение?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы имеете в виду под словосочетанием "согласовать обращение".