Меры взыскания долга, когда должник переоформил имущество на родственников - возможные пути решения

• г. Похвистнево

Я физ. лицо у меня есть решение суда о взсыкании с моего должника определенной денежной суммы. Должник успел все свое имущество переоформить на родственников. Как нам взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте в судебном порядке признания данных сделок мнимыми, заключенными с целью уйти от выплаты долга.

У вас есть право в судебном порядке оспорить переписывание имущества на родственников Тогда можно будет обратить взыскание на имущество должника