Возможны ли отсрочки от армии для учителей, работающих в школе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста я работаю в школе с 3 курса по сей день. В этом году окончил институт. Есть ли какие то отсрочки от армии в связи с тем, что я учитель?

Ответы на вопрос (2):

Если только вы учитель в сельской местности

А в обычной? просто я гдето слышал, что педагогические работники подлежат призыву только после учебного года