Меня лишили водительского удостоверения, но автоюристы, которым я заплатил 55.000 т.р., не помогают - как поступить в данной ситуации?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Меня лишили вод прав, я нашёл в интернете объявление помощь автоюриста. Сказали что помогут, я заплатил им 55.000 т.р. уже прашло пол года. На званки не отвечают и вообще ни каких сдвигов. Что можно в этой ситуации сделать? Подавать на них в суд, за мошенничество? Спасибо. С ув олег.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться с заявлением в полицию, а не в суд.