Подруга продала квартиру. Сама из неё выписалась, подписала все документы, денег так и-не получила получила. Что ей можно сделать.

• г. Москва

Подруга продала квартиру. Сама из неё выписалась, подписала все документы, денег так ине получилаполучила. Что ей можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Предъявить иск в суд о расторжении сделки...

Добрый день. Ваша подруга вправе через суд потребовать расторжения договора.