Вопрос о расчете доли комнаты при получении военного сертификата и наличии материнского капитала

• г. Пермь

У меня такая проблема))) Муж получает военный сертификат. Но у меня куплена комната в другом городе по материнскому капиталу, он является владельцем 1/4 части комнаты. И у детей и у меня так же есть доля по 1/4. Как будут насчитывать нам положенные квадраты.

Ответы на вопрос (1):

Метры будут насчитывать с учетом имеющегося у вас в собственности жилья