Выиграли суд у застройщика за затяжку сдачи жилья, но застройщик объявил себя банкротом - что делать?

• г. Кемерово

Выиграли суд у компании застройщика, за затяжку срока сдачи жилья. Застройщик подал апелляцию, мы и апелляцию выиграли, но дней за 10 до суда второй инстанции застройщик объявил себя банкротом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, исполнительный лист и заявление о включении требований в реестр в арбитражный суд, в котором будет рассматриваться дело о банкротстве.