Как избежать снятия долгов с зарплатной карты, если мой автомобиль находится в аресте из-за долгов при закрытии ИП?

• г. Екатеринбург

Мой автомобиль в аресте, так как при закрытии ИП оказались долги. Сейчас в данный момент я устроилась на работу. Вопрос: С зарплатной карты будут снимать долги или же лучше чтоб до этого не доходило, начинать вносить суммы по возможности?

Ответы на вопрос (1):

Ева, скорее всего Вашу карту сразу арестуют и вычтут всю сумму сразу. Вам необходимо прийти к приставам и обговорить условия погашения долга самостоятельно.