Каковы последствия непостоянных платежей по кредиту и возможно ли конфисковать автомобиль?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, я оплачивала кредит потом, долго не платит, потом опять заплатила 5000 сразу, попросила перерасчет, мне обещали но не предоставили, и говорят опять что я должна 25 т, могут ли забрать автомобиль у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда, исполнительное производство, то судебные приставы вправе обратить взыскание на автотранспортное средство.