Должен ли пристав, работающий в УФСИН, подавать справку о доходах на несовершеннолетнего ребенка в разводе?

• г. Ижевск

Я работаю приставом. С супругой (работает в УФСИН) в разводе, по решению суда несовершеннолетний ребенок проживает с ней. Отношения не поддерживаю. Должен ли я как госслужащий подавать справку о доходах и... на несовершеннолетнего ребенка? Ни какой информацией не располагаю. Бывшая супруга также подает эти справки.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны, если такие доходы имеются