Как приобрести заброшенный дачный участок, наследники которого не появляются

• г. Новокузнецк

Хочу преобрести заброшенный дачный участок в содовом обществе, хозяйка умерла и уже три года ни кто не появляется. Обратился к председателю она сказала что есть наследники но они некогда не появлялись. Можно ли както приобрести данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если наследники принимают наследство, то Вы сможете приобрести данный участок только путем совершения сделки купли-продажи.

К сожалению всех обстоятельств вам не известно, поэтому ответить точнее на заданный Вами вопрос не представляется возможным