Правомерно ли начисление оплаты за отопление в летний период?

• г. Москва

На основании какого документа производится расчет потребления воды для жилых помещений, не оборудванных приборами учета в многоквартирных домах оснощенных общедомовым прибором учета ресурсов?

Ответы на вопрос (1):

если есть общий прибор учета, но нет в квартирах, то нормам одного человека и последующим пересчетом один раз в год