Приватизированный дом с двумя хозяинами не подлежит сносу, в отличие от других домов

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня дом на два хозяина с обеих сторон приватизирован и мы не попадаем под снос в отличии от домов не приватизированных или приватизированных с одной стороны тем жильцам дали новые квартиры а наших два дома остались как два тополя должны ли были нас тоже снести?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от состояния ваших домов. Возможно, тоже снесут в ближайшее время.

Здравствуйте! У меня дом на два хозяина с обеих сторон приватизирован и мы не попадаем под снос в отличии от домов не приватизированных или приватизированных с одной стороны тем жильцам дали новые квартиры а наших два дома остались как два тополя должны ли были нас тоже снести?