Налоговые льготы для инвалидов первой группы при сдаче недвижимости в аренду

• г. Нижний Тагил

У меня папа инвалид первой группы, имеет в собственности недвижимость, хочет сдавать эту недвижимость в аренду. Имеет ли он льготы по налогообложению на недвижимость и доход от сдачи в аренду? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, никаких льгот по налогу на подоходный налог не предусмотрено.