Ехал на машине друга без прав какой штраф мне и сколько дней надо заплатит за штраф.

• г. Москва

Ехал на машине друга без прав какой штраф мне и сколько дней надо заплатит за штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если не имеете прав, то будет штраф, который нужно заплатить в течение 60-ти дней.

Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.