Меня зовут Ильдар. Как правомерно действовать, если работодатель не расчитался с заработной платой после увольнения в июне 2014 г?

• г. Уфа

Меня зовут Ильдар. Уволился по собственному желанию в июне 2014 г из за постоянных многомесячных задержек по з/плате. Работодатель до сих пор со мной не расчитался. Какие мои действия? Работал в ООО.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в суд с требованием о взыскании заработной платы, пени и морального вреда. Можем помочь написать иск.

Срок исковой давности пропущен по уважительной причине?

Меня зовут Ильдар. Уволился по собственному желанию в июне 2014г из за постоянных многомесячных задержек по з/плате. Работодательдо сих пор со мной не расчитался. Какие мои действия? Работал в ООО. Действует ли срок исковой давности.Может нет смысла обращаться в суд?Уважительной причины нет.