Что делать, если подруга попала в ДТП без осаго у виновника - использовать каско или принять предложение виновника? Что будет с гарантией на машину? Важность наличия аварийного комиссара

• г. Салават

Подруга попала в ДТП есть каско, и осаго. У виновника нет осаго. Как быть воспользоваться каско или принять предложение виновника по устранению повреждений. Машина на гарантии что будет с гарантией. На место дтп выезжал только аварийный комиссар. Повреждения капот, правая фара крыло. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Воспользоваться КАСКо - однозначно.

Гарантия будет продлена.

УДАЧИ ВАМ

Да, согласна, однозначно. Страховая если мало выплатит, далее Вы можете взыскать ущерб в двойном размере через суд. Могу помочь в документах.