Как выйти из ситуации, когда все деньги на кредитной карте уже потрачены, а минимальные платежи не уменьшают сумму задолженности?

• г. Бородино

Взяла кредитную карту сняла с нее все деньги и плотила минемальными платежами сейчас уже три месяца как бросила плотить так как сколько не плоти сума там не прибовляеться. Как теперь быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Теперь ожидайте либо уведомления банка с требованием уплатить всю сумму долга, либо иска в суд. В любом случае Вы обязаны платить кредит. Если Вас смущает что сумма долга не меняется, Вы вправе затребовать в банке расчет Вашей задолженности и расчет платежей с указанием составляющих из чего каждый платеж состоит. Если увидите нарушение то сразу можете написать жалобу в Роспотребнадзор.