Как решить проблему с непогашенным кредитом в коммерческом банке?

• г. Бородино

Взяла кредитную карту в камерческом банке 2 года платила. Бросила платить. Пол года как уже не плачу. Звонками уже достали. Как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.