Составление договора поставки с реализацией продукции у нас - рекомендации образовательного учреждения

• г. Екатеринбург

Мы образовательное учреждение, подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор поставки с реализацией продукции поставщиком у нас?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу для составления договора. Составление договора платная услуга.

Здравствуйте. Для составления договора Вы можете обратиться к любому юристу по Вашему выбору на платной основе.