Как продать долю в квартире, если другие собственники игнорируют письма

• г. Новосибирск

Хочу продать 1/12 долю в квартире, я являюсь собственником. Квартира 4-х комнатная. Я проживаю в другом городе, не там где находиться квартира. Мои письма с извещением о продаже другие собственники (3 чел.) игнорируют, письма не забирают (их было 2, в течении 3 месяцев). Что мне делать в данной ситуации? Можно ли мне искать других покупателей, и не будет ли у меня последствий от других собственников...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сделали все, чтобы никаких последствий не возникло. Выставляйте на продажу свою долю.