Моего 15 летнего сына и его 2 друзей избили. Нападали футбольные фанаты от 18-20 лет. что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в травмпункт, зафиксировать побои и писать заявление в полицию.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту причинения вреда здоровью ребенку!

Будет назначена судебно-медицинская экспертиза. В зависимости от ее выводов, можно будет говорить о квалификации преступления!

Лариса, обращаться в полицию - в первую очередь. Требовать направление на мед. освидетельствование.