Как правильно известить письменно сособственника домовладения о том, что необходимо выполнить ремонтные работы?

• г. Санкт-Петербург

Два собственника владеют домовладением на праве общей долевой собственности. Как правильно известить письменно сособственника домовладения о том, что необходимо выполнить ремонтные работы? И что делать, если ответа от него нет, или ответ отрицательный?

Ответы на вопрос (2):

Заказным письмом например.

Уважаемый Валерий!

Направьте ценное письмо с уведомлением, этого вполне будет достаточно.

Если вы не сможете договориться , тогда ваш вопрос подлежит рассмотрению в суде по заявлению одного из Вас.

С уважением Дмитрий Юрьевич