Как изменить класс или перейти в другой класс в школе?

• г. Воронеж

Есть ли какой то закон, постановление... или что-то подобное, чтобы можно было без проблем перейти в другой класс? Наш класс сформировали на мой взгляд неверно (14 мальчиков и 6 девочек). Хотя во всех остальных классах по 27 человек и девочек везде больше. Ходили к директору в начале 1 кл. с просьбой пересмотреть своё решение, так как думали. Что ничего хорошего с этого класса не получиться. Поговорила с нами грубо, мол по датам заявлений сформировала классы и напомнила, чтобы особенно не ерепенились, потому, что учиться нам всем вместе ещё долго. Так всё и вышло. Класс ужасный, учитель-девочка после института (мы у неё первые), Шум ужасный, все стоят на головах. Сосредоточиться в таком шуме не возможно. В такой обстановке проучились 4 года. И в 5 кл. нам выделили самых слабых педагогов. Подскажите как грамотно поступить, чтобы дочь точно перевели в параллельный класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь с письменным заявлением на имя директора школы для начала - описывайте все . как здесь - просите перевести в другой класс- сдавайте заявление под подпись на вашем экземпляре - получите ответ - оцените его с юристом - далее по обстоятельствам - не ответит совсем - такое же заявление на имя начальника управления образования