Как купить билет на поезд, если паспорт просрочен, и что делать, если нужно уехать в другой город для получения нового паспорта - требуется ли Московская регистрация?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста может человек купить билет на поезд билет есле паспорт просрочен, Ичто ему делать есле надо уехать в другой город, с целью получения паспорта. Может он поменять паспорт в Москве И что для этого надо нужна ли Московская регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может приобрести билет по просроченному паспорту. Может поменять паспорт по месту нахождения но это займет около 2-х месяцев.