Проблемы с планшетом после покупки в интернете - где искать помощь и решение?

• г. Белгород-Днестровский

Купила через интернет планшет, он не соответствует тому что мы хотели получить (батарея держит всего минут 40 вместо обещанных пару часов) позвонили сказали связаться по другому номеру и вот уже почти неделю морочат голову, то трубку не берут, то перекладывают свою ответственность друг-на-друга. Что делать и куда обращаться? Время идёт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию -сразу зашевелятся