Есть ли у меня возможность в будущем иметь с братом равные права на квартиру родителей.

• г. Белово

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. В 1998 году я выписался из квартиры родителей и прописался в квартире тестя. В 2003 году мои родители приватизировали свою квартиру в равных долях на отца, мать и моего совершеннолетнего младшего брата, прописанного на тот момент в квартире. Меня в известность об этом не поставили. Я в приватизации ни до, ни после этого не участвовал. Есть ли у меня возможность в будущем иметь с братом равные права на квартиру родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий,

если не будет завещания и т.п. вы с братом имеете равные права на 2/3 квартиры. Т. е. того имущества которое принадлежит родителям.

С уважением.