Работник птицефабрики с недосдачей продукции столкнулся с угрозой лишения премии - как поступить?

• г. Новоуральск

Я работаю водителем на птицефабрике, развожу продукцию по разным магазинам. Через месяц позвонила бухгалтер и сказала что у меня недосдача продукции и нужно либо выплатить стоимость продукции либо они лишают премии. Выплачивать я ни чего не собираюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не подписывали договор о материальной ответственности - обращаться в суд. Если подписывали - то, к сожалению, ничего.