Сроки прибытия судебных приставов по исполнительному листу на кредит в размере 330000,00 руб. при отсутствии доли в квартире, но проживании с семьей

• г. Москва

Есть исполнительный лист по кредиту на сумму 330000,00 руб. Как скоро ждать судебных приставов? В квартире прописан, но не имею доли. Проживаю с женой и с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Ильнур, такие сроки законодательством не предусмотрены.

Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель направит Вам Постановление, предоставив срок для добровольного исполнения 5 дней. После истечения срока к Вам будут применены меры принудительного взыскания.