Как прекратить звонки банка хозяйке квартиры из-за задолженности по займу?

• г. Воронеж

У меня задолженность по займу домашнее деньги у меня нет сейчас погасить была без работы сейчас работаю неофициально живу на съёмном доме банк звонит хозяйки квартиры как сделать чтоб они перестали ей звонить.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников МФО.