Возможность продолжить обучение в ВУЗе РФ с дипломом Казахстанского колледжа и академической справкой

• г. Зеленоград

С дипломом о техническом и профессиональном образовании, выданным Казахстанским колледжем. Можно ли продолжить обучение в ВУЗе РФ. имеется академ. Справка об окончании 2 курсов по сокращенной форме обучения в университете.

Ответы на вопрос (1):

Да,можно продолжить обучения в российском ВУЗе

Казахстан и РФ имеют соглашение о взаимном признании дипломов без проведения нострификации