Как зарегистрировать пристрой с отоплением - особенности и размеры

• г. Катайск

Хотели узнать как проще зарегистрировать пристрой (мы уже такой купили сами не строили) но в документах он как холодный пристрой мы просто провели отопление. Общая пл по документам 53,9 с пристроем 65 м 2.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно: пристрой осуществлен законно или нет? Было ли разрешение на пристрой, есть ли подтверждающие документы? Проводилась ли техническая инвентаризация, паспортизация и технический учет пристроя?

Здравствуйте,он сразу шел вместе с домом в тех плане есть просто внизу написано б)холодный пристрой.Есть подтверждающие документы(в архитектуре сказали вам не к нам идите с планом и др.документами в БТИ.

если вам сказали идти в БТИ, почему не идете?