Проблема с запахами от собачьей будки на первом этаже - как решить ситуацию на втором этаже?

• г. Иркутск

Соседка, живущая на первом этаже поставила под окнами 2-эт. 8-квартирного дома собачью будку. Теперь на 2 эт. из-за запахов невозможно открыть окно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в Санэпидстанцию с просьбой провести проверку и заявление в полицию о нарушении Ваших прав на совместное проживание в данном доме. Либо через суд коллективным иском нескольких квартир, кому мешает запас собаки.