Если на предприятии потеряны лицевые счета с моей зарплатой за нужный мне период и мне нечего представить для получения

• г. Воронеж

Если на предприятии потеряны лицевые счета с моей зарплатой за нужный мне период и мне нечего представить для получения пенсии за это время работы. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не можете подтвердить заработок за определенный период Вам ничего не остаётся как взять справку с Вашего предприятия об отсутствии сведений о последнем и использовать иной документально подтверждённый период.

С Уважением