Как узаконить строительство дома на трех участках с разным разрешенным использованием и начать выкуп участка под озеленение?

• г. Пермь

Построила фундамент дома, он находится на трех участках с разным разрешенным использованием: 1-под ИЖС в собственности,2-под озеленение в аренде, 3-в зоне реакриации в аренде. Как мне теперь все это узаконить. Хочу начать с участка 2 и выкупить его. Могу ли я его выкупить сейчас или нужно поменять разрешенное использование.

Ответы на вопрос (2):

Решение о продаже арендованных земельных участков лежит в компетенции собственника. По 2 участку проблем быть не должно. По 3 участку, в зоне реакриации допускается ИЖС, но только с разрешения. Поэтому здесь могут быть проблемы, вплоть до привлечения к административной ответственности.

Возможно ли на данный момент строительство на учестке, который находится в зоне реакреакции?