Согласование разрешения на вывеску Продукты - необходимость и определение рекламы.

• г. Уфа

Сегодня пришли с местной администрации района г. Уфы и запросили разрешение на рекламу вывески Продукты. Нужно ли согласовывать с администрацией разрешение? И является ли вывеска Продукты рекламой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, разрешение от администрации получать необходимо. Если его нет, очень большие штрафы: на юридическое лицо: от 500 тыс до 1 млн.