Вопрос о возможной компенсации при сносе частного дома, в котором я прописана, принадлежащего дяде

• г. Чебоксары

Я прописана с рождения в частном доме, который подлежит сносу под строительство многоэтажного жилого дома, не собственник. Дом принадлежит дяде, в собственность он дом оформлял лет 5 назад, я тогда была несовершеннолетняя... Могу ли я претендовать на какую-то компенсацию? Или стану бомжом... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в администрацию и стать на учет в качестве нуждающихся по договору социального найма как не член семьи.