Какие документы нужны для продажи земельного участка с/х назначения?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я собрался продать зем. участок с/х назначения, он у меня в собственности, нужны ли какие то документы для продажи или просто оформляется договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете договор купли-продажи и предоставляете документы подтверждающие право собственности.

Если у Вас не общедолевая собственность, то Вы вправе подготовить договор купли-продажи, приложить к нему свидетельство о государственной регистрации права и сдать документы на регистрацию.