Утеряна миграционная карта и просрочена на 3 года есть какие-нибудь варианты решения?

• г. Ярославль

Утерена миграционная карта и просрочена на 3 года есть какие-нибудь варианты решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если на целых 3 года просрочена - без вариантов, выдворение из РФ по статье 18.8 КоАП и установление запрета на въезд в РФ от 5 лет

Всего доброго, желаю удачи.