Правильно ли не учитывать начисления из платных услуг при расчете пособия по уходу за ребенком для работника здравоохранения?

• г. Новокузнецк

Работнику здравоохранения начислялась з/п ОМС +стимулирующие + по приказу из платных услуг, при начислении пособия по уходу за ребенком в расчет взяли только начисления средств ОМС +стимулирующие и все, а начисления из платных услуг не брали в учет, разве это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это абсолютно неправильно.