Претенденты на долю умершего отца в приватизированной квартире - анализ ближайших родственников

• г. Южно-Сахалинск

В 2007 г приватизировали квартиру на троих человек в равных долях. На троих человек,2 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок. В 2015 г отец умирает. Но в кв прописаны еще кроме меня моя мама, т.е вдова, ребенок от 1 брака итого 4 человека. Моя мама и моя дочь старшая отказались о прав на кв при ее приватизации.

В пользу умершего отца в 2015 г, меня и несовершеннолетнего ребенка. .В настоящее время по документам собственником кв являются 2 чел-а, я и моя несовершеннолетия дочь. Кто еще из ближайших родственников может претендовать на долю умершего отца.

Ответы на вопрос (1):

по закону наследники первой очереди - вдова, родные дети и пережившие родители, кто отказался от приватизации и кто зарегистрирован в квартире значения не имеет