Как поступить, если официальный дилер отказывается заменить поврежденные фары, приобретенные по КАСКО

• г. Москва

Поменял у официального дилера две преднии фары по КАСКО, через две недели появились такие же внутренние трещины. Обратишься к диллеру о замене. Некачественного товара. Он отказал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальную претензию с требованием обмена товара. Если откажет официально - то можете проводить независимую экспертизу по факту некачественности товара и обращаться в суд с возмещением всех ваших затрат.

Иск в суд на основании ст28-30 закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает