Я получил временное прожывание.

• г. Белгород

Я получил временное прожывание. Теперь мне надо как я понял стать на учет или прописаться по месту жительства, но документы на квартиру куда прописываться здали на приватизацию, а прописаться нужно в течении 10-ти дней после получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на пребывание (новое уведомление от принимающей стороны на срок до 3 лет) в РФ на основании РВП, и по нему - даже подать на гражданство РФ (если имеете право и желание). Главное - не допускать перерыва.