Я снял дом а внутри блохи он мне не нравится хочу вернуть деньги но не знаю как это сделать хозяин по хорошим не хочет помогите.

• г. Москва

Я снял дом а внутри блохи он мне не нравица хачу вернуть деньги но не знаю как это сделать хазяен по хорошим не хочит памагите.

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день

прежде всего пишите хозяину письменную претензию о невозможности проживания. Составляйте акт. Вызовите СЭЗ и Вы имеете право на расторжение договора. Если денежные средства не вернут, обращайтесь в суд