Как предотвратить принятие решения по моему браку в отсутствие и что делать, если уже принято?

• г. Донецк

В городском суде г. Угледара Донецкой области принято решение о признании моего брака недействительным. Я временно проживаю и работаю в России, мои интересы в суде представлял адвокат по доверенности. Нами была подана апелляция в Донецкий Апелляционный суд, кот. назначил заседание 13 мая 2009 г. Адвокат отказался от сотрудничества. Что я могу предпринять, чтобы решение суда не было принято в моё отсутствие заочно. Как быть, если такое решение уже принято - я не могу о нем даже узнать, по телефону, естественно, никто ничего не сообщает. Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Обращайтесь к другому адвокату. Вы имеете право заключить соглашение с любым адвокатом, и даже с несколькими. В том числе и поменять своего представителя в любой момент.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.