Могут ли меня заставить отрабатывать две недели после увольнения в связи с производственной необходимостью, если у меня есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Новосибирск

Я увольняюсь. Могут ли меня заставить отрабатывать две недели в связи с производственной необходимостью? ... . У меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в день подачи заявления работодатель не может вас уволить - вы должны "отработать" две недели