Светлана работала в Пятерочке два месяца и хочет уволиться по собственному желанию - имеют ли право заставить отработать еще две недели?

• г. Москва

Я отработала в Пятерочке два месяца продавцом-кассиром, уволняюсь по собственному желанию, имеют ли они право заставить меня отрабатывать две недели? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Да, это на усмотрение администрации.

Здравствуйте!Да,имеют право,если у Вас не испытательный срок.